Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) "Erlaufsee mit Blick auf Maria zell", handsigniert, datiert Viktor Olbrich 1948, Gouache/ Karton, Bildausschnitt 46,5 x 63 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Viktor Olbrich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |